14.01.2020 - Северная железная дорога обеспокоена ростом числа ДТП на переездах


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Северная железная дорога обеспокоена ростом числа ДТП на переездах За 2019 год на железнодорожных переездах полигона Северной железной дороги – филиала ОАО "РЖД" зафиксировано 9 дорожно-транспортных происшествия, что более чем в два раза больше, чем в 2018 году (4 ДТП).
Четыре дорожно-транспортных происшествия произошли на территории Архангельской области, три – Ярославской области. Еще по одному ДТП зафиксировано в Костромской области и Республике Коми.
Большинство ДТП (7 случаев) произошли на неохраняемых железнодорожных переездах, оборудованных автоматической системой сигнализации, остальные два – не неохраняемых нерегулируемых переездах.
Причинами всех ДТП стали грубые нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств, когда автомобилисты пытались пересечь железнодорожный переезд под запрещающие показания сигнализации и игнорируя требования дорожных знаков. В целях предотвращения столкновения подвижного состава с автомобильным транспортом бригадами машинистов применены экстренные торможения, но ввиду малого расстояния, столкновений избежать не удалось.
В результате ДТП пострадало 6 человек, двое из которых погибли, в том числе один несовершеннолетний. Общий перерыв в движении поездов составил почти 13 часов.
Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий на Северной железной дороге проводится мониторинг технического состояния, а также капитальный ремонт железнодорожных переездов и оборудование их современными предупредительными и заградительными устройствами.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler