09.01.2020 - Россельхозбанк увеличил портфель накопительных счетов более чем в 1,5 раза


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Россельхозбанк увеличил портфель накопительных счетов более чем в 1,5 раза В течение года в РСХБ наблюдался стабильный рост портфеля накопительных счетов физических лиц. В 3-м квартале 2019 года портфель увеличился более чем на 60%.
Накопительный счет является гибким инструментом для сбережений, поскольку совмещает в себе преимущества срочного вклада и текущего счета: накопительный счет позволяет клиентам Банка свободно распоряжаться своими денежными средствами и получать дополнительный доход. Процентная ставка по накопительному счету РСХБ составляет 5% годовых в рублях РФ при остатке денежных средств на счете свыше 100 рублей РФ, 1% годовых ? в долларах США при остатке средств на счете 10 долларов США. Проценты начисляются на ежедневный остаток денежных средств и выплачиваются в последний рабочий день месяца.
"Накопительные счета появились в линейке РСХБ в декабре 2018 года. Стабильная процентная ставка, пополнение и снятие средств без ограничений делают накопительный счет привлекательным финансовым инструментом как для новых, так и для действующих клиентов", — отметила руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО "Россельхозбанк" Юлия Деменюк.
Открыть накопительный счет можно как в отделении Банка, так и дистанционно в Интернет-банке или Мобильном банке. Подробнее с условиями накопительного счета можно ознакомиться на https://www.rshb.ru/natural/deposits/savings/.

АО "Россельхозбанк"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler