16.12.2019 - Айкидо для детей


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Айкидо для детей Айкидо – это современное японское боевое искусство, которое помогает развить ловкость, выносливость и скорость реакции, поможет социализировать ребенка, научит понимать себя и окружающих. Данный вид единоборств является самым философским видом боевых искусств. Здесь нет насилия и агрессии. Тренировки направлены на укрепление тела и духа, учат постоять за себя, учат приемам самообороны и внимательности. Занятия Айкидо требуют усидчивости, умения думать. Тренировки не подойдут гиперактивным и азартным детям.

Профессиональную секцию по Айкидо предлагает посетителям АТЛЕТиК фитнес в Новогиреево Уникальная тренировочная зона, которую могут посещать как взрослые, так и дети. Для маленьких посетителей на территории комплекса функционируют секции спортивных танцев, детского фитнеса и айкидо. Пока ребенок занимается, взрослые также могут пойти в тренажерный зал или взять индивидуальную тренировку, что очень удобно, когда ни на что не хватает времени.

Зачем детям заниматься Айкидо?
Айкидо – это не просто выработка защитных навыков, приемов самообороны, но также целый список положительных моментов, которые вырабатываются при регулярных занятиях:

  • Общее физическое развитие ребенка

  • Выносливость и крепость

  • Развитие мелкой моторики

  • Улучшение координации

  • Умение держать равновесие

  • Конфликтоустойчивость, уверенность в себе

  • Общение с ровесниками

  • Дисциплина

  • Концентрация




Родители тех детей, которые ходят на Айкидо замечают, что малыши становятся более внимательными и усидчивыми, начинают лучше учиться и развиваться, умеют концентрироваться и работать над собой. Такие качества необходимы ребенку для полноценного взросления. Кроме того, отправляя ребенка на Айкидо можно не переживать за его физическое здоровье. Все занятия проходят без принуждения, в дружеской и приятной обстановке. С детьми работают профессиональные тренера, которые имеют многолетний опыт в педагогике. Фитнес-клуб АТЛЕТиК приглашает ребят в возрасте от 6 до 16 лет принять участие в коллективных занятиях айкидо для детей для общего развития, выработки навыков самозащиты и физического становления.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler