03.12.2019 - В Ивановской области подвели итоги регионального этапа фестиваля "Папа, мама, я, ГТО – одна семья!"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области подвели итоги регионального этапа фестиваля "Папа, мама, я, ГТО – одна семья!" Региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" "Папа, мама, я, ГТО - одна семья!" прошел на базе Шуйского филиала Ивановского государственного университета. В мероприятии приняли участие 24 семейные команды из муниципальных образований Ивановской области.
Они состязались в беге на 30 метров, челночном беге, стрельбе из электронного оружия, подтягивании на высокой и низкой перекладине, прыжках в длину, отжимании, поднимании туловища из положения лежа на спине, наклоне и семейной эстафете.
Командное первенство и звание самой спортивной семьи с ребенком I ступени комплекса ГТО досталось семье Крохиных из Иванова. В зачете семей с ребенком II возрастной ступени победила семья Балашовых также из областного центра.
В номинации "Самый спортивный папа" победителями в своих возрастных группах стали Алексей Григоров, Василий Глебов, Александр Балашов. "Самыми спортивными мамами" стали Елена Киселева, Елена Крохина и Татьяна Оковина. Среди детей победителями номинации "Самый спортивный ребенок" стали Валерия Крохина и Кирилл Озеров.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler