07.11.2019 - Со скоростью цвета


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Со скоростью цвета 7 ноября в 16.00 в рамках пилотного проекта Новой галереи "Новые имена" музей впервые (а по счету это ее 7-я персональная выставка) представляет молодого и уже высоко отмеченного мэтрами искусства и критикой ивановского художника Людмилу Большагину.
Название выставки – от ее интонации, заданного алгоритма цвета, активно и открыто звучащего в еще пахнущей красками "Колесо времени" и навеянных эзотерическими и астрологическими сентенциями серии "Космос" и "Чувство" или медленно и нежно перетекающего в исполненной нежности и лирики графической серии "Мелодии города". Цвет – "главный герой" выставочного проекта, он "правит бал" и его ведущая партия определяет нерв, эмоцию и чувство, заложенные в каждом отдельно взятом и технически безупречно выверенном произведении.
Людмила Большагина – выпускница Ивановской текстильной академии (2001) и знаменитой кафедры текстильного дизайна, а легендарная Наталья Григорьевна Мизонова была руководителем ее дипломного проекта с отличием. Член Союза художников России, член Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО Людмила Большагина уже имеет за плечами более 30 крупных выставочных проектов в России и многочисленные награды российских и международных конкурсов. Похвальное и не часто встречающееся качество среди состоявшихся профессиональных художников: она по сей день продолжает учиться – берет мастер-классы у заслуженных художников Руфэля Михайлова и Александра Климохина и московского художника Бато Дугарджапова, посещает различные профильные курсы и семинары в Москве и Петербурге, осваивает специализации "Куратор" и "Художник" на факультете современного искусства в Высшей школе "Среда обучения" в Москве. И это далеко не все - куда смелее ею намеченные цели.
Что не менее важно, выставка с таким названием иллюстрирует скорость, с какой идет по жизни художник и человек Людмила Большагина, скорость, с какой она продвигается, нащупывая правильный путь, и утверждает свое место в пестрой и многоликой картине современного искусства.

Открытие выставки состоится 7 ноября в 16.00

www.ivartmuseum.ru
07-11-2019
01-12-2019















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler