17.09.2019 - В региональной общественной приемной пройдет III Всероссийский День приема родителей дошкольников


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В региональной общественной приемной пройдет III Всероссийский  День приема родителей дошкольников Акция пройдет по всей стране в региональных общественных приемных Председателя Партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева 27 сентября в День работника дошкольного образования с 10.00 до 13.00 по местному времени. Ее организатором выступают Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" при поддержке партии "Единая Россия" и Фонда президентских грантов.
В Ивановской области прием проведут Алла Афонина, региональный координатор партийного проекта "Единой России" "Новая школа", специалисты департамента образования Ивановской области, депутаты Ивоблдумы, представители организации "Воспитатели России".
"Эта полезная акция пройдет в Ивановской области уже в третий раз. Вопросов, которые волнуют родителей, поступает в приемную всегда очень много, - рассказала Алла Афонина. - И немалая их часть связана с обучением детей в школе. Это, прежде всего, вопросы, которые касаются Федеральных государственных образовательных стандартов, изучения второго иностранного языка в школе, изучения русского языка как родного и как не родного, а также вопросы психологической адаптации детей в школе. И наша цель как раз в том, чтобы выявить все актуальные проблемы образования в регионе и вовлечь родителей, экспертов и представителей власти в их скорейшее разрешение".
В ходе акции родители детей смогут обратиться со своими проблемами напрямую к руководству региона и страны. Направить свои вопросы и зарегистрироваться на прием можно уже сейчас, заполнив заявку участника на сайте: https://vospitateli.org.
Впервые Всероссийский прием родителей дошкольников состоялся 2 октября 2017 года. В нем приняли участие 69 регионов, обращения поступили от 1,5 тысяч родителей, которых проконсультировали свыше 200 экспертов. Родительским сообществом акция была оценена положительно, поэтому ее было решено сделать ежегодной.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler