17.09.2019 - Ивановская область вошла в рейтинг самых читающих регионов России


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Ивановская область вошла в рейтинг самых читающих регионов России Почта России составила рейтинг самых читающих областей Российской федерации на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей. В топ лидеров вошла и Ивановская область.
По итогам подписной кампании на второе полугодие 2019 года на 1000 жителей Ивановской области приходится 49 любителей периодики.
В топ – 5 лидеров России по подписке вошли Курская область, Татарстан, Республики Северная Осетия и Алания и Брянская область. Количество подписчиков в этих регионах варьируется от 304 до 170 жителей.
Отметим, что за первое полугодие 2019 года в Ивановскую область в рамках подписной кампании Почта России доставила около 2 миллионов экземпляров газет и журналов.

Справка о филиале
В состав УФПС Ивановской области – филиала Почты России входит 11 обособленных структурных подразделений – это восемь почтамтов, один транспортно-распределительный центр и два участка курьерской доставки. На территории области расположено 310 отделений почтовой связи. Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 40 тыс. граждан.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler