07.08.2019 - Ивановские молодогвардейцы уберут территории у всех ФАПов Ивановской области


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Ивановские молодогвардейцы уберут территории у всех ФАПов Ивановской области Эта информация прозвучала на встрече секретаря Ивановского регионального отделения партии "Единая Россия" Владимира Гришина с координатором Молодой Гвардии "Единой России" по Центральному федеральному округу Артемом Никитиным и молодогвардейцами региона в исполкоме.
На встрече обсудили перспективы развития движения в Ивановской области, подвели итоги работы МГЕР за первое полугодие и обозначили планы на будущее. Координатор "Молодой Гвардии" по ЦФО Артем Никитин заверил, что готовь поддержать любые полезные обществу инициативы ивановских молодогвардейцев и привел примеры действенной помощи "коллег" из других регионов ЦФО.
Среди социально-общественных инициатив, которые реализуют молодогвардейцы в Иванове, – это шефство над воспитанниками детского дома "Родничок", оказание регулярной помощи приюту для бездомных животных "Майский день", а также реконструкция спортивных площадок в городе Кинешма.
Секретарь Ивановского регионального отделения "Единой России" Владимир Гришин в свою очередь поблагодарил ивановских активистов "Молодой Гвардии" за помощь в подготовке к переходу Ивановской области на цифровое вещание. Как сообщалось ранее, волонтеры МГЕР вошли в состав организационного штаба правительства Ивановской области по переходу на "цифру". В марте и апреле они помогали жителям области подключать приставки для перехода на цифровое телевидение.
Руководитель городского отделения МГЕР Михаил Иванов рассказал, что в рамках регионального проекта "МГЕР" "Территория здоровья" к концу октября будут проведены работы по благоустройству всех фельдшерско-акушерских пунктов Ивановской области, а также волонтеры-медики организуют прием жителей сел. В начале сентября пройдут открытые уроки по профилактике здорового образа жизни во всех муниципальных образованиях региона.
Артем Никитин в этот же день побывал в Родниках, где вручил благодарности двум активистам местного отделения и посетил специальный дом для одиноких престарелых людей и вручил подарок коллективу учреждения.
В Ивановской области работает восемь местных отделений "Молодой Гвардии "Единой России" в Иванове, Вичуге, Кинешме, Тейкове, Фурмановском, Родниковском и Гаврилово-Посадском районах. В планах – открытие местных отделений в оставшихся городских округах и в районах области. Ивановское региональное отделение МГЕР реализует федеральные проекты "Школа Парламентаризма" и "МедиаГвардия".















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler