01.08.2019 - Почта России проведет крупнейший спортивный турнир для сотрудников


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Почта России проведет крупнейший спортивный турнир для сотрудников 2-3 августа на стадионе "Авангард" в Домодедово пройдет Всероссийский этап корпоративной Спартакиады Почты России. В нем примут участие более 1500 сотрудников компании – победителей макрорегиональных этапов турнира.
В общей сложности одиннадцать команд будут соревноваться на силу, ловкость и выносливость в таких видах спорта как мини-футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис, гиревой спорт, баскетбол, бег, плавание и заплыв – эстафета вольным стилем.
В личном и командном первенстве предусмотрено награждение спортсменов дипломами и медалями. Лучшая команда макрорегиона в общекомандном первенстве получит переходящий Кубок Почты России от победителей соревнований 2018 года – команды макрорегиона Северный Кавказ.
Спартакиада Почты России является стратегически важной частью корпоративной культуры предприятия, объединяет под флагом здорового образа жизни работников из разных регионов страны и вовлекает в мир спорта сотрудников самых разных возрастов и профессий.

Почта России














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler