31.07.2019 - МегаФон предлагает скидки для новых абонентов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - МегаФон предлагает скидки для новых абонентов МегаФон в Ивановской области запустил линейку тарифов, предназначенную для новых абонентов и предусматривающую скидки при подключении. В линейку включены предложения, ориентированные на абонентов с разным профилем потребления.
Так, при покупке SIM-карты с тарифом "Включайся! Пиши" за 200 рублей новый абонент получит 500 минут на звонки на местные мобильные номера и безлимитный голосовой трафик внутри сети, 5 Гбайт интернет-трафика, безлимитный интернет на мессенджеры и 500 SMS.
За 225 рублей можно приобрести тарифы "Включайся! Слушай" и "Включайся! Говори". В первом из тарифов в абонентскую плату включены 15 Гбайт интернет-трафика и 500 минут вызовов, безлимитный интернет на мессенджеры и на музыку сервисов BOOM, Яндекс.Музыка, Звук, ВКонтакте Музыка, Apple Music, Radio Record и др. радиостанции. Тариф "Включайся! Говори" предусматривает 600 минут и 5 Гбайт интернет-трафика.
В абонентскую плату 290 рублей на тарифе "Включайся! Общайся" включены 600 минут, 20 Гбайт, безлимитный интернет на мессенджеры и соцсети.
Также новые абоненты получают скидку 50% на тарифы "Включайся! Смотри" и "Включайся! Выбирай". "Включайся! Смотри" предлагает абонентам 1500 минут и белимитный интернет за 475 рублей. "Включайся! Выбирай" - это тариф-конструктор, в рамках которого абоненты могут выбрать, какой пакет минут и интернет-трафика необходим.
Все тарифы новой линейки предусматривают получение кэшбэка за услуги связи – до 100%. Накопленную сумму можно потратить в течение года на киноновинки и сериалы в "МегаФон ТВ", книги и журналы, новые музыкальные релизы и нестареющую классику от "МегаФон Музыка", а также оплатить покупку любых гаджетов и аксессуаров в салонах МегаФона.
"Мы всегда рады новым абонентам и хотим сделать их переход в сеть МегаФона максимально комфортным. Для этого мы запустили специальную линейку с существенными скидками на абонентскую плату – до 50 %. И мы надеемся, что подключившиеся на новые тарифы абоненты смогут по достоинству оценить и качество связи нашей сети, и широкий спектр предоставляемых услуг", - прокомментировал Павел Фомин, директор Ивановского РО МегаФона.


МегаФон














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler