15.07.2019 - РСХБ увеличил кредитование рыбопромышленников в 2019 году на 34%


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - РСХБ увеличил кредитование рыбопромышленников в 2019 году на 34% РСХБ за 6 месяцев 2019 года выдал отечественным рыбопромышленникам 3 млрд рублей, что на 34% больше аналогичного периода прошлого года. На эти средства модернизируется и расширяется производство, развивается аквакультура. Вопросы финансировании отрасли поднимались на III Международном рыбопромышленном форуме. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Правления АО "Россельхозбанк" Павел Марков.
РСХБ выступил официальным партнером мероприятия, организованного Федеральным агентством по рыболовству. В ходе форума российские и международные эксперты обсудили наиболее актуальные проблемы мирового рыбного рынка и связанные с ним экономические и социальные вопросы.
Представители РСХБ провели переговоры с потенциальными и действующими клиентами, рассказали о перспективе отрасли и важности расширения производств с целью увеличения объема экспорта продукции. Банк оказывает финансовую поддержку не только крупным промысловым предприятиям, но и субъектам малого и среднего бизнеса. Среди них рыбопромышленники из различных регионов России от Калининграда до Сахалина. К настоящему моменту общий объем кредитных вложений Россельхозбанка в рыбопромышленный комплекс составил порядка 77 млрд рублей.
"Отечественный рыбопромышленный комплекс обладает высоким потенциалом. Рыба занимает вторую строчку по объемам экспорта АПК России после зерна и наша задача помочь укрепить этот показатель. С этой целью Россельхозбанк финансирует инвестиционные проекты отрасли и текущую деятельность рыбохозяйственных предприятий", - отметил Павел Марков.


АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.


АО "Россельхозбанк"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler