14.05.2019 - Ивановский филиал AB InBev Efes присоединился к Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Ивановский филиал AB InBev Efes присоединился к Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН Иваново, 14 мая 2019 г. Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН проводится в мире с 2005 года, ее главная цель — повысить информированность граждан и сократить риски на дорогах. 13 мая порядка 30-ти учащихся ивановского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова посетили предприятие компании AB InBev Efes, где для них был проведен мини-тренинг "Автотрезвость".
Это была необычная экскурсия по производству. Безусловно, гости познакомились со всеми этапами приготовления пива, но акцент был сделан на социальные программы компании, а именно – проект "Автотрезвость". Миссия и основная задача проекта – снижение случаев вождения в нетрезвом состоянии и формирование нетерпимости в обществе к употреблению алкоголя за рулем. Студенты узнали основные положения "Автотрезвости", смогли оценить очки "фатальное зрение". Очки разработаны таким образом, что позволяют участнику испытать на себе такие эффекты алкогольного опьянения, как потеря баланса, ухудшение координации движений, увеличение времени реакции, трудности с ориентацией. Многие студенты имеют права на управление транспортным средством, почти у всех в семье есть автомобиль и каждый является пассажиром такси или общественного транспорта, поэтому принципы "Автотрезвости" актуальны для всех. В завершении тренинга участники пришли к единому мнению – управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения недопустимо. Также нельзя оставаться в стороне и пассажирам, если они видят перед собой нетрезвого водителя.
"Прежде всего, проект "Автотрезвость" направлен на учащихся автошкол, однако его принципы применимы ко всем участникам дорожного движения – водителям, пассажирам, пешеходам. Разъяснительная и профилактическая работа позволяет снизить риски ДТП. Каждый гражданин может стать лидером в области безопасности дорожного движения – не садиться за руль пьяным и пропагандировать трезвое вождение среди друзей и знакомых", – прокомментировал мероприятие Алексей Воликов, и.о. исполнительного директора AB InBev Efes филиала в г. Иваново.
Проект "Автотрезвость" осуществляется на базе Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета при поддержке Союза Российский пивоваров и Комитета производителей алкогольной продукции. В Ивановской области проект реализуется с ноября 2016 года по инициативе компании AB InBev Efes, поддерживается департаментом внутренней политики регионального Правительства и ГИБДД УМВД России по Ивановской области.


AB InBev Efes














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler