25.04.2019 - РСХБ проведёт фестиваль фермерской еды "СВОЁ" в Астрахани


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - РСХБ проведёт фестиваль фермерской еды "СВОЁ" в Астрахани В ходе рабочего визита в Астраханскую область Председатель Правления АО "Россельхозбанк" Борис Листов и врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов приняли решение о проведении Общероссийского фестиваля нашей еды "СВОЁ" в Астраханской области. На встрече стороны обсудили основные направления и инструменты развития малого бизнеса на селе, в том числе вопросы поддержки фермерской кооперации.

Являясь абсолютным лидером по кредитованию малых форм хозяйствования, Россельхозбанк ежегодно организует фестиваль "СВОЁ" для развития фермерского движения. Фестиваль проходит в формате масштабных городских праздников. За два года мероприятие посетило в общей сложности свыше 250 тысяч человек, а свою продукцию на нем представили более 500 фермерских хозяйств, в том числе из Южного федерального округа.

В этом году РСХБ значительно расширит деловую программу мероприятия и организует для владельцев ЛПХ и фермеров серию круглых столов, на которых совместно с Минсельхозом России расскажет о мерах государственной поддержки в рамках нового федерального проекта, а также о возможностях и преимуществах фермерской кооперации. Кроме того, в партнерстве с Роскачеством на фестивале будут установлены мобильные лаборатории, и участники смогут проверить свою продукцию на соответствие существующим стандартам качества.

"В этом году мы привезем фестиваль "СВОЁ" на южные земли. Здесь традиционно велика доля мелкотоварного производства. В частности, в Астраханской области значительные объемы молока, овощей и яиц производятся личными подсобными хозяйствами. ЮФО принадлежат легендарные народные бренды, известные на всю страну, например, астраханские арбузы и адыгейский сыр. Уверен, что их смогут оценить и за пределами России. Мы надеемся, что фестиваль "СВОЁ" не только расширит рынок сбыта, но и откроет небольшим хозяйствам новые горизонты развития. Это маленький шаг к большой цели", ? подчеркнул Председатель Правления АО "Россельхозбанк" Борис Листов.

"Россельхозбанк вносит значительный вклад в экономику Астраханской области, в первую очередь, в развитие сельскохозяйственной отрасли. Мы рассчитываем на то, что сотрудничество наших аграриев и банка будет расширяться и крепнуть, становясь залогом дальнейшего развития сельского хозяйства региона. Хотел бы поблагодарить Россельхозбанк за решение провести фестиваль СВОЁ в Астраханской области. Мы уделяем большое внимание продвижению нашей продукции, в том числе фермерской, поэтому уверен, что фестиваль станет значимой площадкой для аграриев, где они смогут открыть новые рынки сбыта и пообщаться с коллегами", - врио Губернатора Астраханской области Сергей Морозов.

В 2018 году малым формам хозяйствования в АПК РСХБ предоставил 54,5 млрд рублей. Только с начала 2019 года на поддержку МФХ банк направил 16 млрд руб. За время работы в Астраханской области РСХБ вложил в экономику области 27 млрд рублей, из них 19 млрд рублей направлено в АПК.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.


АО "Россельхозбанк"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler