16.04.2019 - В Ивановском почтамте проходит "космическая" выставка почтовых марок и открыток


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановском почтамте проходит "космическая" выставка почтовых марок и открыток В честь празднования Дня космонавтики в клиентском зале Ивановского почтамта открылась уникальная выставка. В экспозицию вошли марки и открытки из личной коллекции филателиста - Александра Михайловича Курушина.
Для выставки коллекционер предоставил уникальные марки, почтовые карточки и конверты космической тематики. Один из стендов экспозиции посвящен первому космонавту Земли - Юрию Гагарину. На данном стенде представлены конверты с оттисками почтовых штемпелей, специально изготовленные к празднованию Дня космонавтики в разные периоды, а также почтовые марки с изображением Юрия Гагарина.
Выставка также уникальна представленными почтовыми карточками с изображением летчиков-космонавтов с их личными автографами.
Экспозиция будет интересна широкой аудитории, расскажет историю освоения космического пространства через иллюстрации на марках и карточках.
Выставка открыта по адресу: г. Иваново, пр. Ленина, д.17. Все желающие могут посетить ее бесплатно в период с 15 апреля по 26 апреля.
Филателия — область коллекционирования и изучения знаков почтовой оплаты (например, почтовых марок) и других филателистических материалов. Самым непосредственным образом областью изучения филателии является также история почтовой связи.
Информационная справка
Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler