15.04.2019 - Конкурс профмастерства "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В регионе пройдет конкурс профмастерства среди учащихся колледжей по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
Областной конкурс профессионального мастерства "Золотые руки" среди студентов профессиональных образовательных организаций по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" состоится 18 апреля в 9.30 на базе Родниковского политехнического колледжа (г. Родники, ул. 3-я Куликовская, д.49, корпус 3).
В состязании примут участие обучающиеся из Родниковского политехнического колледжа и Юрьевецкого агропромышленного колледжа.
Конкурс проводится в целях определения уровня теоретической и профессиональной подготовки обучающихся, создания условий для обмена педагогическим и производственным опытом, а также направлен на популяризацию данной специальности среди молодежи. Организатором конкурса выступает Департамент образования Ивановской области.
Конкурс включает выполнение комплексного задания, состоящего из теоретической и практической частей. В ходе выполнения заданий участники продемонстрируют свои знания и умения в соответствии с видами профессиональной деятельности. В конкурсное задание включена также проверка знаний иностранного языка.
В составе жюри конкурса – представители работодателей, специалисты Департамента образования Ивановской области, преподаватели профессиональных образовательных организаций.
Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками.
Добавим, что на базе колледжа работает многофункциональный центр прикладных квалификаций, в том числе по профессиям строительного профиля. Основные программы профессионального обучения, реализуемые через многофункциональный центр, позволяют обеспечивать рабочими кадрами все направления деятельности предприятий машиностроительного профиля Ивановской области.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler