12.04.2019 - Команда "Феникс" из Кинешмы поборется за главный приз Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Команда "Феникс" из Кинешмы поборется за главный приз Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" Баскетболистки кинешемской школы № 18 имени Маршала А.М. Василевского "Феникс" сразятся за главный приз Суперфинала Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" – путёвку на "Финал четырёх" баскетбольной Евролиги, с соперницами из Красноярска. Финальный матч пройдет 13 апреля в Тольятти.
Баскетболистки команды "Феникс" уверенно преодолели групповую стадию соревнований, где их соперницами были команды из Архангельской, Саратовской, Иркутской областей и республики Удмуртия. В 1/4 финала кинешемки оказались сильнее спортсменок из города Ливны Орловской области. За выход в финал всероссийских соревнований баскетболистки "Феникса" победили команду "Аэродром" из Гатчины Ленинградской области со счетом 66:64. Решающий бросок на последних секундах реализовала Ксения Скороходова.
Отметим, что представители Ивановской области впервые вышли в финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".
В финальной части всероссийских соревнований принимают участие 20 сильнейших команд России. Команда "Феникс" кинешемской школы № 18 имени Маршала А.М. Василевского стала победителем Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" Центрального федерального округа.
Школьная баскетбольная лига "КЭС-БАСКЕТ" создана в 2007 году, как региональный проект в Пермском крае. На сегодняшний день "КЭС-БАСКЕТ" – крупнейший баскетбольный школьный проект в стране. В сезоне 2018/2019 годов Чемпионат Школьной баскетбольной лиги объединил школьников из 69 регионов Российской Федерации, а также Монголии и Киргизии. В Ивановской области в соревнованиях по баскетболу приняли участие рекордное количество команд – 318 из 176 школ.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler