11.04.2019 - Ивановский филиал Почты России поздравил тысячного клиента, оформившего предоплаченную посылку


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Ивановский филиал Почты России поздравил тысячного клиента, оформившего предоплаченную посылку В центральном отделении почтовой связи 153000 города Иваново тысячному пользователю услуги по оформлению предоплаченной посылки вручили сувенир.
Напоминаем, Почта России запустила новый сервис, который дает возможность оформлять и оплачивать посылки, не выходя из дома.
Для оформления предоплаченной посылки: клиент регистрируется на сайте Почты России, заполняет адресные данные отправителя и получателя, производит оплату онлайн, распечатывает и приклеивает бланк к посылке. Оплаченную посылку можно сдать без очереди в любом отделении связи. После обработки посылки сотрудником Почты России на электронный адрес, оставленный при регистрации, поступит письмо с уведомлением о приеме и чеком.
Для оформления предзаполненной посылки: клиент регистрируется на сайте Почте России, заполняет адресные данные отправителя и получателя, получает готовый бланк с трек-номером, который остается распечатать и наклеить на посылку. Если отсутствует возможность распечатать бланк, достаточно показать трек-номер с экрана мобильного телефона, оператор самостоятельно распечатает бланк.
"Замечательно, что Почта России реализовала сервисы, которые позволяют максимально экономить время клиентов. Это немаловажно при существующем ритме жизни", - отметил победитель акции Максим Ягодкин.
Возможность дистанционно оформить посылку - удачное решение, позволяющее улучшить клиентский сервис и оптимизировать рабочий процесс в отделении связи. На протяжении нескольких месяцев новое решение пользуется популярностью у жителей города и области. Оформить услугу можно в любом отделении почтовой связи.

Информационная справка

В состав УФПС Ивановской области – филиала Почты России входит 11 обособленных структурных подразделений – это восемь почтамтов, один транспортно-распределительный центр и два участка курьерской доставки. На территории области расположено 310 отделений почтовой связи.
Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 40 тыс. граждан. В год филиал пересылает свыше 18 млн писем и 600 тыс. посылок, около 700 тыс. денежных переводов. Филиал ежемесячно доставляет пенсионные и социальные выплаты свыше 225 тысячам гражданам.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler