03.04.2019 - Ивановский филиал Почты России приглашает оформить подписку на газеты и журналы на II полугодие 2019 года


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Ивановский филиал Почты России приглашает оформить подписку на газеты и журналы на II полугодие 2019 года В УФПС Ивановской области с 1 апреля стартовала подписная кампания на II полугодие 2019 года. Данная кампания продлится до конца июня. Подписку на любимые печатные издания для себя, своих родных и близких можно оформить из любой точки мира на podpiska.pochta.ru, либо по обновленному цветному каталогу Почты России и других подписных агентств в ближайшем отделении связи.
В период всей подписной кампании федеральный почтовый оператор предоставит подписчикам изданий, входящих в список Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, скидку в размере 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств.
Стоимость доставки и тарифы на магистральные перевозки сохранятся на прежнем уровне.
Напоминаем, что с 2015 года Почта России проводит благотворительную акцию "Дерево добра", в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.
Принять участие в программе можно на странице акции podpiska.pochta.ru/derevo-dobra, или в ближайшем отделении почтовой связи.
"Подписка остается одной из востребованных почтовых услуг. Многие читатели до сих пор предпочитают бумажные варианты своих любимых, печатных изданий. Нередко наши клиенты оформляют подписку для своих родных и близких – например, для родителей интересные журналы про огород, детям - красочные издания с загадками", - рассказывает директор УФПС Ивановской области Людмила Агафонова.
Информационная справка

В состав УФПС Ивановской области – филиала Почты России входит 11 обособленных структурных подразделений – это восемь почтамтов, один транспортно-распределительный центр и два участка курьерской доставки. На территории области расположено 310 отделений почтовой связи.
Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 40 тыс. граждан. В год филиал пересылает свыше 18 млн писем и 600 тыс. посылок, около 700 тыс. денежных переводов. Филиал ежемесячно доставляет пенсионные и социальные выплаты свыше 225 тысячам гражданам.


Пресс-служба УФПС Ивановской области














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler