01.04.2019 - Почта России доставит посылки с саженцами из питомников Южного Урала во все регионы страны


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Почта России доставит посылки с саженцами из питомников Южного Урала во все регионы страны К российским садоводам почтой отправились первые посылки с саженцами из питомников Южного Урала. Рассылка посадочного материала начинается с южных регионов, где климатическая весна наступает раньше. Всего с апреля до середины мая Почта России доставит свыше 270 тысяч посылок с саженцами, выращенными в Челябинской области.
Саженцы Почтой России своим клиентам отправляют несколько крупных питомников Южного Урала, расположенных в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте. Их посадочный материал хорошо себя зарекомендовал даже в местностях со сложными климатическими условиями. География рассылки – вся России, от северных территорий (Якутия, Чукотка, Мурманская область, ЯНАО) до южных регионов (Дагестан, Чечня, Краснодарский край, Астраханская область, Крым).
Больше всего посылок с саженцами поступит в Москву и Московскую область, Санкт-Петербург, Свердловскую и Ростовскую области. Посылки с саженцами малины, груши, жимолости, смородины, яблони, сливы, черешни и других культур отправятся к адресатам только после того, как отправитель убедится в благоприятном метеопрогнозе на всем пути следования.
Перед отправкой посадочный материал специально готовят к пересылке. Для защиты корневой системы используют мох – он хорошо удерживает влагу и обеспечивает сохранность груза. Саженцы помещают в упаковку с отверстиями для циркуляции воздуха. Перед отправкой посылки хранятся в холодильном отделении. Отправления с посадочным материалом Почта России перевозит в специальных пластиковых контейнерах. Каждой посылке присваивается трек-номер, по которому получатель может отследить местонахождение своего заказа.


Информационная справка
Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.


Почта России














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler