28.03.2019 - Ивановские школьники представляют регион на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

С 17 марта обучающиеся Ивановской области принимают участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников, призванном определить лучших из лучших.
Ивановскую область на заключительном этапе олимпиады представляют 23 обучающихся, один из них – сразу по двум предметам. Все обучающиеся являются победителями и призерами регионального этапа олимпиады.
Всего в программе олимпиады 24 предмета. Ивановские школьники будут состязаться за звание победителя или призера олимпиады по химии, русскому, французскому, итальянскому, английскому, немецкому языкам, астрономии, экономике, физике, истории, технологии, математике, литературе, обществознанию, информатике, экологии, биологии, физической культуре, географии, искусству и праву.
Девятиклассник из ЧОУ "Гармония" города Иванова Никита Голубев стал призером олимпиады по экономике. Олимпиада проходила с 23 по 28 марта в подмосковном санатории "Вороново". Участниками олимпиады стали 283 школьника из 61 региона страны. Никита будет представлять Ивановскую область также и на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Поздравляем! Желаем успехов!

Для справки:
Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками. Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по апрель и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Заключительный этап проводится в регионах России, отобранных на основании заявок.
Организатором олимпиады выступают Министерство просвещения Российской Федерации, утверждающий состав центрального оргкомитета и составы центральных предметно-методических комиссий.
















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler