25.03.2019 - Никита Лебедев стал победителем Первенства России по боксу


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Никита Лебедев стал победителем Первенства России по боксу Ивановский боксер Никита Лебедев завоевал золотую медаль на крупных всероссийских соревнованиях по боксу. Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет завершилось в Анапе 22 марта. В соревнованиях приняли участие более трехсот сильнейших боксеров страны.
Воспитанник ивановской городской спортивной школы № 7 Никита Лебедев завоевал золотую медаль в весовой категории до 80 килограммов. В финальном бою ивановский спортсмен одержал победу над представителем Свердловской области Максимом Кузиновым. Всего ивановский боксер провел в ринге четыре боя и во всех одержал победы.
Тренер высшей категории ивановской городской спортивной школы № Антон Шевелев рассказал, что по результатам турнира Никита Лебедев вошел в состав сборной России. "В составе сборной команды страны он примет участие в Первенстве Европы в мае текущего года в Румынии. Сейчас - небольшой отдых и начнем готовиться к европейскому первенству, план тренировок уже составлен", – отметил Антон Шевелев.
Добавим, последний раз представитель Ивановской области становился победителем Первенства России по боксу среди старших юношей в 2001 году. Золотую медаль в копилку сборной региона принес шуянин Андрей Федосов. Впоследствии спортсмен из Шуи становился чемпионом России и чемпионом Мира по версиям WBO Inter-Continental и WBA Fedelatin.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler