21.02.2019 - В Иванове состоится финал регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Иванове состоится финал регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" 22 февраля в 10.00 в спортивном комплексе "Энергия" (г. Иваново, Бакинский проезд, д. 55А) состоится финал регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" Ивановской области.
Всего в чемпионате Ивановской области в текущем сезоне приняли участие 318 команд юношей и девушек из 26 муниципальных образований региона. Школьные команды боролись за победу на внутришкольном, муниципальном, дивизиональном и региональном этапах.
В финальных поединках встретятся лучшие команды школ №10 и №17 г. Вичуга, №1 и №3 г. Южа, №8 г. Иваново, №3 г. Родники, №18 г. Кинешма, Заволжского лицея. Они будут соревноваться за право называться лучшей школьной баскетбольной командой Ивановской области.
В 15.00 состоится "Матч друзей", где встретятся бывшие и нынешние участники чемпионата. В 17.45 начнётся церемония награждения участников.
Команды-победительницы чемпионата "КЭС-БАСКЕТ" Ивановской области в марте 2019 года отправятся на финал чемпионата Центрального федерального округа, чтобы попробовать свои силы в борьбе за выход в решающий этап – суперфинал.
Справочно. Школьная баскетбольная лига "КЭС-БАСКЕТ" - автономная некоммерческая организация, создающая условия для объединения специалистов в области баскетбола с целью пропаганды данного вида спорта среди школьников. Ивановская область вступила в лигу в 2012 году.
Чемпионат школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" проводится в целях пропаганды среди школьников здорового образа жизни, привлечения их к регулярным занятиям баскетболом, повышения уровня спортивного и педагогического мастерства учителей, тренеров, игроков и команд общеобразовательных организаций.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler