01.02.2019 - "ЭСК Гарант" информирует клиентов об изменении нумерации лицевых счетов на оплату электроэнергии


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - "ЭСК Гарант" информирует клиентов об изменении нумерации лицевых счетов на оплату электроэнергии С января энергосбытовая компания перешла на новое программное обеспечение в Кинешемском, Вичугском, Заволжском, Лухском, Родниковском, Юрьевецком, Пучежском, Тейковском, Ильинском, Гаврилово-Посадском, Комсомольском, Лежневском и Савинском районах. В связи с этим у жителей указанных районов – клиентов ООО "ЭСК Гарант" изменятся форма квитанций и нумерация лицевых счетов. Первые квитанции нового формата они получат в феврале.
Стоит отметить, что ранее аналогичные нововведения распространились на клиентов компании, проживающих в Иванове и восьми районах области: Ивановском, Палехском, Пестяковском, Верхнеландеховском, Шуйском, Фурмановском, Приволжском и Южском.
Обращаем внимание клиентов, что каких-либо изменений смена нумерации лицевых счетов и формы счета не повлечет. Прежними останутся система расчёта платы за потребленные услуги, процедура оплаты, а также организации, принимающие платежи. Вся история начислений и платежей сохранится, а клиенты по-прежнему смогут оплачивать квитанции любым удобным способом.
Напоминаем, что оплачивать счета за электроэнергию можно:
• в офисах продаж и обслуживания клиентов ООО "ЭСК Гарант";
• в личном кабинете на сайте garant-ivanovo.ru;
• в отделениях, терминалах ПАО Сбербанк;
• безналичным способом через сервис СбербанкОнл@йн;
• в отделениях АО "Почта РФ";
• в пунктах приема платежей ОАО "Единый Расчетный Центр";
• в кассах приема платежей АО "ИГТСК";
• в терминалах ЗАО "ГПС";
• в офисах и платежных терминалах АО КИБ "Евроальянс";
• в офисах ООО "Кинешемский расчетный центр".

"ЭСК Гарант" просит своих клиентов с пониманием отнестись к возможным вопросам при выставлении счетов за январь, связанным с переходным периодом. Свои предложения или замечания можно оставить в офисах компании, на сайте garant-ivanovo.ru в разделе "Обратная связь", в "Личном кабинете", направить на e-mail: ivanovo-garant@esplus.ru, а также позвонив по телефону: 8-800-100-75-30 (пн.-пт. 8:00-20:00, сб.-вс. 9:00–18:00).
"ЭСК Гарант" благодарит своих клиентов за своевременные платежи, позволяющие компании без задержек рассчитываться с производителями электроэнергии и сетевыми организациями, и сообщает, что планирует и дальше развивать электронные сервисы и дистанционные каналы взаимодействия, расширять спектр оказываемых услуг и реализуемых товаров.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler