23.01.2019 - В Ивановской области отметят День российского студенчества


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области отметят День российского студенчества В пятницу, 25 января, в Ивановской области пройдут мероприятия ко Дню российского студенчества.
По сложившейся традиции в этот день в 13.00 у часовни Александра Невского в областном центре состоится молебен покровительнице всех студентов великомученице Татиане. Ежегодно в мероприятии принимают участие представители всех высших учебных заведений региона. Каждый студент сможет освятить свою зачетную книжку или студенческий билет.
В 14.00 в Ивановском колледже культуры (пр. Шереметьевский, д. 16) в рамках праздничного мероприятия состоится награждение студентов профессиональных образовательных организаций региона. Студентам вручат благодарственные письма областных департаментов образования и культуры, Регионального центра военно-патриотического воспитания, Ивановского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного общества "Юность России". В мероприятии примут участие студенты колледжей - победители международных, всероссийских конкурсов, фестивалей и олимпиад, активисты ученического самоуправления, волонтеры, спортсмены, участники военно-патриотических клубов.
В 15.30 в коворкинг-центре "Точка кипения Иваново" (ул. 8 Марта, 32) Ивановское региональное отделение Всероссийского движения "Волонтеры Победы" проведет интеллектуальную игру "РИСК". Игра пройдет в форме командного состязания. Участники ответят на вопросы, связанные с современными достижениями страны. Для того чтобы принять участие в игре нужно собрать команду из 4-6 человек и отправить контактные данные капитана на электронную почту ivpobeda@mail.ru.
27 января на территории горнолыжного комплекса "Миловка" состоится спортивный студенческий фестиваль "СТУДЕНьТ ФЕСТ – 2019". В программе фестиваля - скоростной спуск "абсолютный рекорд" и лыжная эстафета, конкурсы и розыгрыш подарков. Мероприятие организует департамент образования Ивановской области совместно с туристско-рекреационным центром "Миловка".

Программа студенческого фестиваля "СТУДЕНьТ ФЕСТ – 2019":
12.00 - 13.00 – регистрация участников "лыжная эстафета";
13.00 - 14.00 - регистрация участников "скоростной спуск";
13.00 - открытие мероприятия и начало соревнований "лыжная эстафета";
14.00 - начало соревнований "скоростной спуск";
14.00 - 16.30 - регистрация на розыгрыш подарков;
15.30 - 16.00 - подведение итогов соревнований, награждение победителей;
16.30 - розыгрыш подарков.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler