23.01.2019 - Завершился региональный этап соревнований в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол – в школу"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Завершился региональный этап соревнований в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол – в школу" Более двух тысяч учащихся приняли участие в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Ивановской области в рамках проекта "Мини-футбол в школу". Региональный этап турнира завершился во вторник, 22 января, в Иванове.
В финальные матчи турнира из 220 команд прошли 16 ¬– в четырех возрастных категориях.
Сильнейшими сразу в двух возрастных категориях стали учащиеся родниковской средней школы № 4. Они стали победителями среди юношей 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения. В самой старшей возрастной группе – 2001-2002 годов рождения – первое место заняли представители заволжского лицея. У младших юношей, родившихся в 2007-2008 годах, не было равных спортсменам из приволжской общеобразовательной школы № 12.
Победители регионального этапа представят Ивановскую область на соревнованиях среди команд–победителей турниров в субъектах Центрального федерального округа. Межрегиональные турниры пройдут в феврале и марте текущего года в Московской области. За путевку в финал всероссийского проекта поборются 16 сильнейших команд общеобразовательных школ ЦФО в каждой возрастной группе.
Начальник регионального департамента спорта Антон Лопатин отметил, что футбол в Ивановской области развивается в 15 отделениях спортивных школ, которые посещают более двух тысяч спортсменов. Всего футболом в регионе занимаются более 15 тысяч человек.
Отметим, что общероссийский проект "Мини-футбол в школу" направлен на обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников путем целенаправленного внедрения мини-футбола в систему внеклассной физкультурно-оздоровительной работы образовательных учреждений. В Ивановской области проект реализуется с 2006 года.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler