18.01.2019 - Музейно-выставочный центр погрузится в мистические образы и тайны картин Босха и Брейгеля


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Музейно-выставочный центр погрузится в мистические образы и тайны картин Босха и Брейгеля С 25 января 2019 года по 31 марта 2019 года выставка "Босх и Брейгель. Мистические образы и тайны" приоткроет для жителей и гостей города Иваново дверь в сокровенный мир образов двух самых загадочных художников Северного Возрождения – Иеронима Босха и Питера Брейгеля.
Выставка уже прошла в Санкт-Петербурге, Москве, Пензе, Чебоксарах и пользовалась высоким интересом посетителей.
"Питер Брейгель старший написал за свою жизнь чуть более сорока картин, Иероним Босх – еще меньше: около двадцати пяти. Все они разбросаны по лучшим музеям мира и частным коллекциям, даже в музее родного города Босха – Хертогенбосе представлены только фотографические репродукции его работ; ни одного подлинника не найти в музеях и коллекциях в России", – объясняет организатор выставки Александр Смирнов наличие в экспозиции исключительно репродукций на холсте в технике "жикле".
Все работы сопровождаются описанием сюжетов. Для семи самых выдающихся произведений подготовлены подробные расшифровки их причудливых сюжетов. Также выставка сопровождается бесплатным аудиогидом, работающим с помощью приложений, читающих Qr-коды. Желающие сохранить в памяти любимые сюжеты смогут приобрести сувенирную продукцию с изображением картин Босха и Брейгеля.
Возрастное ограничение выставки – 6+ (детям до 6 лет только в сопровождении родителей или законных представителей).
*В отличие от художественных копий, выполняемых маслом на холсте профессиональными художниками-копиистами, цифровая художественная репродукция (жикле) – не имитация, а точное, факсимильное воспроизведение подлинника.
Подробности на сайте http://bosch-bruegel.ru















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler