18.01.2019 - Снос аварийного многоквартирного дома в Юрьевце


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Снос аварийного многоквартирного дома в Юрьевце Сообщаем, что на платформе "Местная петиция" создано обращение с просьбой помочь со сносом аварийного многоквартирного дома по адресу Ивановская область г. Юрьевец ул. Пушкина 33А.
Обращение адресовано администрации города Иваново.
"26 декабря 2017 года рухнул подъезд многоквартирного дома в Ивановской область г. Юрьевец ул. Пушкина 33А. С тех пор ничего не произошло. Изначально, снести дом должны были за счет денег собранным на кап. ремонт. Однако, дом все стоит, а деньги делись неизвестно куда. Прошу администрацию города помочь с решением данной проблемы. Разберитесь на ком ответственность за снос дома, где бюджет на снос и кто займется сносом", - сообщил создатель петиции.
Поддержите обращение Вашего земляка: помогите собрать необходимое количество подписей!
В случае, если петиция соберет более 406 подписей жителей региона, то к решению проблемы подключается депутат Государственной Думы. Платформа "Местная петиция" позволяет напрямую взаимодействовать с депутатами федерального и регионального уровня, получая от них содействие в виде депутатского запроса. Это инструмент, который законодательно обязывает государственные структуры ответить на петицию, собравшую необходимое количество подписей, в течение 30 дней. Таким образом, многократно повышаются шансы на успешное решение проблемы.
Ссылка на петицию: https://localpetition.ru/petitions/19/avarijnyij-dom-362-



Руководитель пресс-службы НКО "Местная петиция" Миронова Елена














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler