27.12.2018 - Награждены участники конкурса "Кранбанк глазами клиентов"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Награждены участники конкурса "Кранбанк глазами клиентов" Почти три месяца длился творческий проект Кранбанка - конкурс рукоделия, посвященный 25-летию организации. Все это время и сотрудники, и многочисленные посетители офисов банка с интересом наблюдали за развитием событий. Для участия в конкурсе было заявлено 129 работ. Мастера из Иванова, Кинешмы, Шуи, Вичуги, Ярославля и других городов присутствия банка представили на суд жюри свое видение деятельности кредитной организации. В разнообразных рисунках, куклах, поделках и инсталляциях нашли отражение и действующие продукты банка, и его возможное будущее, и даже благотворительная деятельность – так, одна из работ была посвящена животным - подопечным ивановского приюта, которому компания оказывает поддержку.
С 20 по 25 декабря в офисах Кранбанка состоялись награждения победителей конкурса. В этом году полезными призами (бытовой техникой) награждены 15 мастеров, занявших по итогам проекта 1 и 2 место, 32 автора получили призы зрительских симпатий. Участники конкурса, не ставшие призерами, отмечены дипломами и сладкими подарками.
Награждения в офисах банка стали своеобразными творческими встречами с талантливыми людьми. Авторы охотно рассказывали о себе и особенностях своего хобби, обменивались контактами с другими умельцами, делились планами на будущее. Мастера единогласно решили, что подобные проекты очень нужны, ведь участие в них - прекрасная возможность проявить свой творческий потенциал. Одна из участниц так прокомментировала конкурс: "Жизнь - как обратная сторона картины - серая и простая, пока мы не добавим в нее то, что хотим видеть, и тогда она становится яркой - как картина с лицевой стороны!"
Организаторы проекта и коллектив Кранбанка сердечно благодарят конкурсантов за активное участие, поздравляют победителей, желают вдохновения для новых побед!

АО "Кранбанк". Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler