05.12.2018 - Итоговое сочинение в Ивановской области прошло в штатном режиме


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Итоговое сочинение (изложение) в Ивановской области прошло в основной срок сегодня, 5 декабря, в штатном режиме без сбоев и нарушений. В регионе на итоговое сочинение было подано 4 177 заявлений, из них изложение выбрали 56 выпускников.
Итоговое сочинение оценивается по системе "зачет" или "незачет". Успешное написание сочинения (изложения) является для выпускников текущего года допуском к государственной итоговой аттестации в 11 классе. Сочинение также может быть представлено абитуриентом при приеме в вуз. Его результат вуз вправе учесть в числе индивидуальных достижений поступающего, начислив ему дополнительные баллы к сумме результатов ЕГЭ.
Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах при Министерстве просвещения Российской Федерации были определены следующие направления тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год: "Отцы и дети", "Мечта и реальность", "Месть и великодушие", "Искусство и ремесло", "Доброта и жестокость". В рамках открытых направлений тем итогового сочинения Рособрнадзором разработаны конкретные темы итогового сочинения для каждого часового пояса.
Темы сочинений были объявлены участникам за 15 минут до начала экзамена. В комплект тем итогового сочинения для Ивановской области вошли: "Что важнее для детей: советы родителей или их пример?", "Всякая ли мечта достойна человека?", "Почему великодушие свидетельствует о внутренней силе человека?", "Как искусство помогает понять действительность?", "Какие жизненные впечатления помогают верить в добро?".
Для контроля за объективностью проведения итогового сочинения (изложения) в Ивановской области было аккредитовано 200 общественных наблюдателей.
Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат "незачет", не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам, смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 6 февраля и 8 мая 2019 года.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler