03.12.2018 - В БЦ "Парус" прошла X Конференция Ивановского регионального отделения молодёжного патриотического движения "НОВЫЙ РУБЕЖ"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В БЦ "Парус" прошла X Конференция Ивановского регионального отделения молодёжного патриотического движения "НОВЫЙ РУБЕЖ" 1 декабря в Иванове в БЦ "Парус" прошла X Конференция Ивановского регионального отделения молодёжного патриотического движения "НОВЫЙ РУБЕЖ".
В Конференции приняли участие делегаты местных отделений движения, представители партнёрских общественных организаций и СМИ. Модератором Конференции выступил один из основателей движения, Председатель Высшего Совета "НОВОГО РУБЕЖА" Борис Мурванидзе.
В начале мероприятия прозвучал Отчёт об итогах работы ивановских новорубежцев за 2018 год, вручены благодарности и награды отличившимся местным отделениям и активистам движения.
Затем делегаты избрали руководящие и контрольные органы движения – Совет и Ревизионную комиссию регионального отделения. В них вошли руководители местных отделений "НОВОГО РУБЕЖА", координаторы проектов движения, а также победительница конкурса "Ивановская Красавица-2018" Мария Калибина, которая планирует развивать в организации волонтёрство в сфере донорства крови среди молодёжи.
Новым руководителем ивановских новорубежцев была единогласно избрана студентка РАНХиГС, руководитель Молодёжного Координационного Совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Яна Недвига. В своём выступлении она рассказала о приоритетах деятельности движения в Ивановской области на 2019 год. Ими стали: волонтёрство и добровольчество, гражданское и военно-патриотическое воспитание молодёжи, просветительские мероприятия по отечественной истории и краеведению, а также активное участие молодёжи в общественно-политической жизни региона.
Председателем Ревизионной комиссии была избрана одна из победительниц проекта "ПолитСтартап", кандидат в депутаты Ивановской областной Думы Анна Калинина.
В заключение Конференции прошла панельная дискуссия делегатов и гостей мероприятия с руководством движения. В ходе неё прозвучало множество вопросов, касающихся дальнейшего развития проектов "НОВОГО РУБЕЖА", налаживания конструктивных взаимоотношений с органами по работе с молодёжью, подготовки и обучения актива движения.
После окончания Конференции прошло первое заседание нового состава регионального Совета, на котором была назначена руководитель Аппарата движения, ею стала Любовь Верховская, студентка Ивановского государственного университета, определены приоритетные проекты для их реализации региональным отделением, а также выдвинуты кандидаты от движения в Молодёжную избирательную комиссию Ивановской области.
Кроме того, на заседании Совета были заключены Соглашения о сотрудничестве с Общественной организацией "Солнечный Круг" и Центром военно-спортивной подготовки "Светлояр".















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler