26.11.2018 - "Колыбель" подарила мамам необычный выходной "Выходной для мамы"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - "Колыбель" подарила мамам необычный выходной "Выходной для мамы" Ну, какая ерунда! Какой может быть выходной у мамы? И правда… Такого не бывает!
И все же мы постарались его сделать! Мы устроили мамам праздник в День Матери!

25 мам и 65 их детей из семей, входящих в Ассоциацию многодетных семей "Колыбель" были приглашены в ТРЦ "Серебряный город" в самую "Точку кипения", где детей встречали веселые аниматоры, а мам – стилисты, визажисты, парикмахеры, фотографы, психологи….

Сейчас начнется чудо! Чудо преображения! Не выдержали краткой разлуки и некоторые отцы и пришли поддержать своих женушек. Мы вглядываемся в усталые, не всегда молодые, но такие прекрасные лица матерей, на облике которых оставил значимый след каждый ее ребенок – в мягкой и доброй улыбке, в струящемся свете глаз, нежности материнского обеспокоенного взгляда и особом повороте головы, всегда готовой склониться к своему ребенку. И вот через час они точно станут еще красивее!

Пока мамы заняты своей красотой и здоровьем и немного отдыхают от своих детей, дети в другом зале заняты еще больше. Самые тихие и смирные учились в мастер-классах по росписи пряников для любимых мам и изготовлению елочных игрушек, а самые пассионарные и гиперактивные бегали, прыгали, сражались, выплескивая свою энергию в восторге игры. Но потом и тихие не смогли устоять перед веселым ворохом бумаги, которой как снегом закидывали друг друга. В конце концов этот ворох тоже превратился… в слово МАМА!

К празднику мы провели фотоконкурс с интернет-голосованием "Обнимашки" - на самое крепкое и лучшее объятие.
1 место в конкурсе заняла Любовь Басонова, 2 место - Любовь Дербенева, 3 место - Ирина Смирнова. Победители получили сертификаты на услуги салона красоты "Бэль".

Какой же праздник без торта, чаепития и подарков? 5-килограммовый торт, приготовленный руками замечательной многодетной мамы Ольги Тархановой был с большим удовольствием съеден, а дети вмиг проглотили пирожные. Мамы с детьми уносили с праздника не только новый образ, подарки и прекрасные розы, но и отличное настроение!

Все специалисты работали в этот день для мам - подопечных "Колыбели" на благотворительной основе!

Но награда у всех них все-таки была – слова благодарности от наших мам и их счастливые улыбки!















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler