21.11.2018 - Начальник ивановского Управления ПФР Сергей Колесников поздравил со столетним юбилеем Клавдию Ильиничну Туркину


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

21 ноября 100 лет исполнилось одной из старейших жительниц Иванова – Клавдии Ильиничне Туркиной. С этим знаменательным событием ее поздравил начальник ивановского Управления Пенсионного фонда Сергей Колесников. С пожеланиями крепкого здоровья и любви близких Сергей Викторович вручил имениннице поздравительный адрес и цветы.
Именинница с радостью принимала гостей, рассказала о своей жизни. Родилась она в Вязниках Владимирской области. Там же начала трудовую деятельность на фабрике Октябрьской революции в шестнадцать лет. Проработала на фабрике более десяти лет, включая тяжелые военные годы. Вышла замуж. После войны вместе с мужем поехала к месту его нового назначения в Ивановскую область. Закончила трудовую деятельность на заводе чесальных машин. Несмотря на почтенный возраст, Клавдия Ильинична излучает бодрость и оптимизм. До сих пор выезжает загород к дочери в баню, сама ведет домашнее хозяйство.
"В жизни бывало всякое, но всегда много работала, хотела быть нужной людям, - отмечает Клавдия Ильинична. - А дожить до векового юбилея помогла любовь детей и внуков". У именинницы двое детей и трое внуков.
Секретом долголетия Клавдия Ильинична считает активную жизненную позицию и надежную, крепкую семью.

Управление ПФР в Иванове, Кохме и Ивановском районе














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler