07.11.2018 - По поручению главы региона проведен ремонт в детском саду города Комсомольска


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В Комсомольске завершен капитальный ремонт здания детского сада №5 "Теремок". Средства на ремонт дошкольного учреждения выделены по поручению губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского.
Напомним, на встрече главы региона с жителями Комсомольского района граждане обратили внимание губернатора на ненадлежащее состояние территории и необходимость капитального ремонта детского сада №5 "Теремок". Станислав Воскресенский пообещал помочь в выделении необходимой суммы на реконструкцию дошкольного учреждения. В рамках реализации государственной программы "Развитие образования Ивановской области" на ремонт здания детского сада в 2018 году направлены средства областного бюджета в размере 2 млн. рублей, из муниципального бюджета на эти цели выделено порядка 105 тыс. рублей.
На выделенные средства капитально отремонтирован фасад здания, отмостки, установлены металлические поручни на запасных выходах. Проведен капитальный ремонт санитарного узла старшей группы с заменой сантехники. Благоустроена территория дошкольного учреждения: заасфальтированы дорожки перед главным входом в здание, уложена тротуарная плитка.
Напомним, в текущем году по поручению главы региона выделены дополнительные средства на ремонт учреждений культуры, общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного и дошкольного образования.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler