09.10.2018 - Волжский фестиваль-конкурс "Романса голос осенний" состоится в Кинешме 12-14 октября


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Волжский фестиваль-конкурс "Романса голос осенний" состоится в Кинешме 12-14 октября С 12 по 14 октября в Кинешме пройдет XIX открытый международный Волжский фестиваль-конкурс исполнителей русского и цыганского романсов "Романса голос осенний".
Открытие фестиваля состоится 12 октября в 12.00 в Детской школе искусств (ул. Крупской, 6). Там же 13 октября в 12.00 по традиции пройдут конкурсные выступления участников. Церемония награждения и заключительный гала-концерт победителей фестиваля состоится 14 октября в 13.00 в Кинешемском драматическом театре им А.Н. Островского (ул. Советская, 12).
Среди участников фестиваля - как профессиональные исполнители, давние почитатели романса, музыканты-любители, так и юные вокалисты. Конкурс проводится в номинациях "Профессиональное исполнение", "Любительское исполнение", "Надежда романса" и "Ансамблевое исполнение".
В этом году в конкурсе примут участие вокалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Ярославля, Костромы, Орла, Брянска, Московской, Нижегородской, Саратовской областей, республик Бурятия, Адыгея, а также исполнители из Китая. Ивановскую область представят участники из Кинешмы и Тейкова.
В рамках конкурса учреждены специальные призы "За лучшее исполнение романсов, песен, танго из репертуара Петра Константиновича Лещенко в связи со 120-летием со дня рождения выдающегося русского певца", "Лучший концертмейстер", "Лучший авторский романс к 100-летию образования Иваново-Вознесенской губернии", "Лучший романс на стихи поэтов Иваново-Вознесенской губернии".
Фестиваль-конкурс проводится с целью пропаганды старинного русского и цыганского романсов и призван выявить и поддержать талантливых исполнителей, авторов, любителей романса, популяризировать русские народные традиции певческой культуры.
Учредителями фестиваля выступают департамент культуры и туризма Ивановской области, администрация городского округа Кинешма, Ассоциация русского романса "Изумруд" (г. Москва).
Подробная информация о фестивале-конкурсе "Романса голос осенний" по телефонам: +7(49331)5-81-08 и +7(49331)5-51-68.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler