09.10.2018 - В Ивановской области пройдет Форум добровольцев


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Форум добровольцев состоится в регионе 11-12 октября. Открытие мероприятия пройдет 11 октября в 12.00 на базе Ивановского дома национальностей (ул. Почтовая, д. 3).
В работе форума наряду с представителями Ивановской области примут участие делегации из Череповца, Архангельска, Великого Новгорода, Северодвинска, Ярославской области и других регионов.
В рамках форума будут представлены успешные практики реализации добровольческих проектов, состоятся дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере гражданской активности и добровольчества. Программа мероприятий разработана по нескольким направлениям с учетом пожеланий волонтеров и общественных организаций.
Одной из центральных площадок форума станет секция "Краудфандинговые платформы и создание кейсов", посвященная привлечению финансирования на реализацию добровольческих инициатив. Краудфандинг- метод привлечения инвестиций под проект, основанный на добровольных взносах. В рамках работы секции специалисты благотворительных проектов краудфандинговой платформы "Boomstarter" совместно с участниками форума разберут возможности краудфандинга, вопросы оформления краудфандингового проекта для запуска на площадке и его продвижения. По итогам сессии каждый участник получит сертификат о прохождении образовательной программы.
В рамках "Площадки развития добровольчества" состоятся дискуссии по дорожным картам и стратегиям развития добровольчества с участием экспертов Росмолодежи. Приглашенный спикер - президент Благотворительного фонда содействия продвижению и развитию добровольчества "Национальный центр добровольчества" Галина Бодренкова. Также на площадке обсудят модели школьного добровольчества.
На секции "Добровольчество как технология" рассмотрят вопросы грантовой поддержки НКО, а также современные подходы к организации волонтерской деятельности и управлению добровольческой организацией.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler