09.10.2018 - Победители и финалисты областного конкурса "Педагог года-2018" отправятся в экскурсионно-образовательный тур


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Лучшие педагоги Ивановской области – победители и финалисты областного конкурса профессионального мастерства "Педагог года-2018" отправятся 11 октября в экскурсионно-образовательный тур в Тульскую область.
Экскурсионно-образовательные туры проводятся в системе образования Ивановской области с 2010 года как одна из эффективных форм поощрения лучших педагогов. За этот период педагоги посетили Республики Татарстан, Марий Эл и Беларусь, Рязанскую, Липецкую, Вологодскую, Нижегородскую, Смоленскую области и г. Санкт-Петербург.
Среди участников тура – учителя школ, воспитатели дошкольных учреждений, педагоги-психологи, молодые учителя, педагоги профессиональных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования.
В период с 12 по 14 октября ивановские педагоги познакомятся с системой образования Тульской области, посетят Центр образования, Центр поддержки одаренных детей, детский технопарк "Кванториум", встретятся с коллегами – победителями региональных конкурсов профессионального мастерства Тульской области.
В рамках экскурсионной программы педагоги познакомятся с музеями оружия и тульских самоваров, посетят Тульский Кремль, музей-усадьбу Л.Н. Толстого "Ясная Поляна" и дворцово-парковый ансамбль XVIII-XIX веков города Богородицка.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler