11.08.2018 - В Ивановской области состоится форум талантливой молодёжи "Олимп-2018"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области состоится форум талантливой молодёжи "Олимп-2018" С 13 по 17 августа на территории спортивно-оздоровительного лагеря "Рубское озеро" в Тейковском районе состоится девятый региональный Форум талантливой молодежи "Олимп-2018". В 2018 году тема форума посвящена Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации.
Цель форума "Олимп-2018" - создать площадку для взаимодействия студенческого сообщества, молодежных медиа, волонтеров и представителей органов власти, чтобы сформировать предложения для развития волонтерского движения на территории региона.
В форуме примут участие более 100 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие социальный, политический опыт, активную социальную позицию и лидерский потенциал, а также представители молодежных движений и общественных организаций. Впервые в этом году к участию приглашены представители из других регионов России, свое участие в форуме заявили активисты студенческих советов и добровольческих организаций Костромской и Ярославской областей.
Работа форума будет организована по трём направлениям: "Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность", "Развитие студенческого самоуправления", "Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации" (молодежные медиа).
Форум включает интенсивную образовательную программу: встречи с политиками, представителями бизнес-сообщества, лекции, мастер-классы, тренинговые занятия, презентационные программы, проектные мастерские, дискуссионные площадки, а также культурно-досуговые и спортивные программы.
В частности, в рамках программы форума планируются встречи участников с руководством исполнительной и законодательной власти региона, мероприятия с участием представителей молодежного отдела Московской городской Епархии, Ассоциации студенческих объединений, координатора Всероссийского конкурса "Доброволец России-2018" в Центральном федеральном округе.
Организаторами форума выступают Департамент образования Ивановской области при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, Ивановского городского волонтерского центра, Ивановской областной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи", Ивановского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики", общественной организации "Православные добровольцы Ивановской митрополии", Ивановского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы".















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler