01.08.2018 - Павел Попов – кандидат справороссов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Да, Павел Вениаминович – действительно претендент на губернаторское кресло на выборах 9 сентября. Он – председатель Совета регионального отделения "Справедливой России" и далеко не новичок в областном политическом поле.
"Справедливая Россия", напомню, выступает за запрет на повышение пенсионного возраста на период до 2030 года. Согласно предлагаемому партией проекту альтернативного закона "О страховой пенсионной системе в РФ", размер пенсии будет зависеть исключительно от размера трудового стажа и размера заработной платы, причем без ограничений. Сохранятся (естественно, в случае принятия этого варианта пенсионного закона) все нестраховые и льготные периоды трудовой деятельности, как то: служба в армии, учеба в институте и техникуме, работа во вредных условиях).
Справороссы за отмену несправедливых льгот по уплате НДС для экспортеров нефти, газа, металлов. Это дало бы бюджету ежегодно 1, 8 трлн. рублей. Еще 1, 5 трлн. рублей даст введение прогрессивной шкалы налогообложения и налога на роскошь, когда богатые платят больше. До шести триллионов рублей добавит в казну искоренение коррупции в госзакупках и 600 млрд. рублей госмонополия на производство и оборот этилового спирта. Итого это 12,2 трлн. рублей "лишних" денег, которых хватит, в том числе, и на пенсии.
Не совсем понятно, правда, как этим федеральным партийным инициативам будет способствовать избрание Павла Попова губернатором, а его коллег – депутатами областной думы, это в партагитации не прописано.


Александр БЫКОВ, региональный обозреватель ИВАНОВО bykowalex@mail.ru














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler