26.07.2018 - В Ивановском отделении Сбербанка поздравили 5000-го нового клиента в 2018 году


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановском отделении Сбербанка поздравили 5000-го нового клиента в 2018 году Им стал ИП Малахов Сергей Александрович, подключивший недавно свой первый пакет банковских услуг – "Легкий старт".
Как выяснилось, начинающий предприниматель пришел в Сбербанк по рекомендации более опытных друзей. И не пожалел о своем выборе.
- Все быстро оформили, подключили, в банк ездить не надо, все в онлайн работает, - рассказал Сергей. – Да еще бонус на продвижение в интернете мне полагается по пакету. Обязательно воспользуюсь в ближайшее время, надо же развиваться.
Поздравив юбилейного клиента, заместитель управляющего Лилия Кузьмичева подчеркнула, что клиенты "по рекомендации" в банке не только приветствуются, но и оплачиваются!* Сколько ваших друзей откроют счет по вашей рекомендации, столько месяцев бесплатного обслуживания по вашему пакету услуг вы получите взамен.**
Алгоритм действий:
1) Отправьте рекомендацию из мобильного приложения
"Сбербанк Бизнес Онлайн"**** (0+). Используйте готовый шаблон.
2) Друг, которого вы рекомендуете, (юрлицо или ИП) должен открыть первый банковский счет в Сбербанке в течение 90 календарных дней с даты отправки рекомендации.
3) В конце месяца, в котором ваш друг или друзья открыли счет, вы получите электронное письмо о количестве месяцев бесплатного обслуживания по вашему пакету услуг***.
4) В следующем месяце плата за обслуживание по пакету услуг взиматься не будет. Никаких дополнительных действий не требуется.*
Если у вас еще нет счета в Сбербанке и вы получите рекомендацию от друга, Вам тоже полагается месяц бесплатного обслуживания пакета услуг. Для этого нужно только открыть расчётный счёт в течение 90 дней со дня получения рекомендации.
*Организатором Акции является ПАО Сбербанк
**Акция распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих банковские счета в ПАО Сбербанк в валюте РФ, и действует с 01.05.2018 по 30.11.2018 года.
*** Действует для текущего пакета услуг "Актив", "Базис", "Оптима", "Актив+", "Базис+", "Оптима+", "Минимальный+", "Удачный сезон", "Хорошая выручка", "Активные расчеты"
****Мобильное приложение доступно бесплатно для скачивания в магазинах приложений для использования на мобильных устройствах iPhone®, iPad® (являются товарными знаками компании Apple Inc, зарегистрированными в США и других странах) и мобильных платформах Android® (является зарегистрированным товарным знаком Google Inc.)
Подробности об акции – на сайте www.sberbank.ru, в разделе "Малый бизнес", акция "Приведи друга".

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015


Сбербанк














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler