18.07.2018 - Стартует профильная смена "Юный парламентарий" для активных учащихся


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Открытие профильной смены "Юный парламентарий" состоится 20 июля в 16.30 в детском оздоровительном центре "Алые паруса" (Родниковский район, д. Ворсино). Ее участниками станут более 60 школьников – представители органов ученического самоуправления, детских общественных организаций, активисты регионального отделения Российского движения школьников.
В день открытия смены пройдут торжественная линейка, творческие презентации отрядов, занятия в "Центре совершенствования", игровые программы. На интерактивной выставке ребята ознакомятся с муниципальными образованиями Ивановской области и их достопримечательностями.
В рамках профильной смены для социально активных учащихся ребята со всей области соберутся вместе не только для отдыха и общения, но и для получения новых знаний. В программе смены – разработка добровольческих проектов, программ развития органов ученического самоуправления, мастер-классы и тренинги, спортивные и развлекательные мероприятия, встречи с лидерами общественных организаций. Основной акцент смены сделан на развитие социальной активности и гражданское самоопределение подростков.
В помощь участникам смены подготовлены обучающие занятия по социальному проектированию, профориентации, информационно-медийному направлению, лидерству, предпринимательству, добровольчеству, а также тренинги на командообразование и развитие навыков эффективной коммуникации.
Учредителем смены является департамент образования Ивановской области.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler