12.07.2018 - В Ивановской области продолжается ремонт дорожных объектов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области продолжается ремонт дорожных объектов В этом дорожном сезоне в Ивановской области отремонтируют 57 участков автодорог общей протяженностью более 100 км. На 11 объектах работы уже завершены. Об этом сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Андрей Шушкин.
По его словам, значительный объем ремонтных работ в этом дорожном сезоне будет выполнен на автомобильной дороге регионального значения Ростов - Иваново - Нижний Новгород, где всего будет отремонтировано 10 участков общей протяженностью 33 км. Ремонтные работы затронут Ильинский, Палехский, Шуйский, Ивановский, Тейковский районы, включая участки дороги от Иванова до Палеха и два обхода поселка Палех и города Шуя. Напомним, средства в размере 266 млн рублей выделены из федерального бюджета после успешных переговоров врио губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с Министерством транспорта Российской Федерации.
На сегодняшний день в эксплуатацию после ремонта введены участки автомобильных дорог Комсомольск - Устье - Щебзавод в Комсомольском районе, Красное - Майдаково - Парское - в Палехском районе, Родники - Мелечкино - Сосновец – в Родникоском районе, Палех - Южа – в Южском районе, Ростов - Иваново - Нижний Новгород – в Тейковском районе. Завершены работы на участке протяженностью один километр дороги Гаврилов Посад - Осановец - Загорье – в Гаврилово-Посадском районе. В текущем дорожном сезоне на этой автомобильной дороге запланирован ремонт еще двух участков общей протяженностью два километра. Аналогичная ситуация – на автомобильных дорогах Лух - Окульцево – в Лухском районе и Кинешма - Юрьевец - Пучеж - Пурех – в Кинешемском районе, где на одном из участков работы уже завершены, скоро начнется ремонт еще двух участков.
"В настоящее время полным ходом ведутся ремонтные работы на участке автомобильной дороги Суздаль – Гаврилов-Посад – в Гаврилово-Посадском районе протяженностью 4,5 км, а также на трех участках автодорог в Родниковском и Тейковском районах", – сообщил Андрей Шушкин.
Завершен ремонт на участке дороги Кинешма - Наволоки. На объекте проведено фрезерование, уложен выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия, осталось нанести дорожную разметку. Отремонтированный участок будет введен в эксплуатацию в ближайшее время. К остальным объектам подрядчики приступят по мере завершения конкурсных процедур.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler