04.07.2018 - В Иванове определили победителей окружного этапа Национального конкурса "Строймастер" по ЦФО


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Подведены итоги окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства "Строймастер" по Центральному федеральному округу (ЦФО). Победители представят округ на Всероссийском конкурсе, который пройдет в Москве в преддверии профессионального праздника - Дня строителя. Конкурс впервые прошел в Ивановской области 3 июля.
За звание "Лучший каменщик", "Лучший сварщик", "Лучший штукатур" боролись мастера из девяти субъектов ЦФО: Белгородской, Владимирской, Ивановской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской, Тверской и Ярославской областей. Наш регион представили победители регионального этапа конкурса, который прошел 29-30 мая в Иванове. Участников поприветствовал заместитель председателя правительства Ивановской области Максим Громов.
Конкурс проходил в два этапа. После необходимого инструктажа мастера приступили к проверке своих теоретических знаний, ответив на тестовые вопросы, а потом отправились на строительные площадки для выполнения практических заданий по номинациям. В состав конкурсных комиссий по номинациям вошли представители различных регионов ЦФО - профессионалы различных областей строительной отрасли.
По результатам конкурса были определены победители. Лучшим каменщиком стал Александр Майоров из Ивановской области, лучшим сварщиком - Сергей Терлецкий из Курской области, а звание лучшего штукатура присвоили Станиславу Эшчанову из Липецкой области. Мастера, занявшие по номинациям первое, второе и третье место, получили денежные призы, дипломы и памятные подарки.
Конкурс организован Ассоциациями "Национальное объединение строителей" ("НОСТРОЙ") и "Ивановское Объединение Строителей".















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler