21.06.2018 - Мастера Южского Дома ремёсел представили свои работы в Шуйском историко-художественном и мемориальном музее им. Фрунзе


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Мастера Южского Дома ремёсел представили свои работы в Шуйском историко-художественном и мемориальном музее им. Фрунзе С 12 июня в Шуйском историко-художественном и мемориальном музее им. Фрунзе работает выставка работ мастеров Южского Дома ремёсел, посвящённая 25-летию Дома ремёсел.
В экспозиции представлены работы в различных направлениях декоративно-прикладного творчества: художественная вышивка, русский народный костюм, вязание, текстильная игрушка, керамика, художественная роспись, аппликация из соломки.
Среди работ представлен авторский вариант символа чемпионата мира по футболу - "Забивака", выполненный мастером студии "Русская игрушка" Светланой Прохоровой, коллекция филимоновской и дымковской глиняной игрушки, выполненная мастером студии "Керамика" Анжеллой Калининой и многое другое.
Отметим, что весной этого года директор Южского дома ремёсел Михаил Печкин и мастера росписи по дереву Иван Боков и Наталья Бесшапошникова – выпускники Холуйского художественного училища приняли участие в росписи лодок и вёсел по традиционным русским мотивам.
Выставка работает до конца июля.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler