21.06.2018 - Дни открытых дверей впервые пройдут во всех торговых центрах METRO в России


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Дни открытых дверей впервые пройдут во всех торговых центрах METRO в России С 28 июня по 1 июля 2018 года компания впервые проведет Дни открытых дверей во всех торговых центрах в России. В течение 4 дней любой желающий сможет попасть в любой из 91 торгового центров METRO без ограничений – для входа не потребуется ни паспорт, ни наличие документов юридического лица.

В последнее время компания METRO внесла серьезные изменения в сервисы и внедрила новую ценовую политику, сделав закупки выгоднее. Целью проведения Дней открытых дверей станет знакомство новых потенциальных клиентов с возможностями METRO, с широким ассортиментом торговых центров, новыми ценами и клиентским сервисом. Принять участие в Днях открытых дверей смогут все, хотя в обычные дни основанием для осуществления покупок в торговых центрах является карта профессионального клиента. Пропуск для участия в мероприятии можно будет получить непосредственно при входе в торговый центр или же пройти предварительную регистрацию по ссылке, которая также даст дополнительную скидку.

У посетителей будет возможность познакомиться с новыми трехуровневыми ценниками для различных объемов закупок, которые были введены в METRO 19 апреля и затронули 10 000 самых востребованных среди профессиональных клиентов артикулов. Средний размер скидки составляет около 30%, а при максимальном требуемом объеме закупки выгода клиентов может достичь 48%. Намного проще стало и получить карту клиента METRO для юридических лиц – теперь для этого нужно предоставить всего два документа, ранее этот список насчитывал семь документов.

В период с 28 июня по 1 июля потенциальные клиенты METRO впервые смогут познакомиться с возможностями и форматом компании без процедуры оформления карты. Торговые центры METRO в эти 4 дня проведут дегустации продукции и собственных торговых марок, экскурсии по торговым залам* и предложат ряд товаров со скидкой 50%. При регистрации на Дни открытых дверей по ссылке заранее каждый участник мероприятия получит купон на скидку 30% на один товар.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler