06.06.2018 - В регионе откроется инновационный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Открытие учебно-методического Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма состоится 8 июня в 12.00 на базе Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей (ул. Ленинградская, д. 2).
Ивановская область вошла в число регионов, которые в 2018 году получают оборудование и методические материалы для организации работы в рамках программы "Лаборатория безопасности".
Программа реализуется в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации. Организаторами проекта выступают Российский Союз автостраховщиков. Проект направлен на снижение количества дорожных аварий с участием детей, предотвращение ключевых факторов риска в области детской безопасности на дорогах и формирование культуры поведения в транспортной среде.
В этот день в рамках мероприятия состоится презентация автомобиля "Лаборатория безопасности" и мобильного оборудования: велосипедов, самокатов, конусов, демонстрационных стендов, столов-макетов, элементов улично-дорожной сети, а также моделей автобусной остановки и автобуса, позволяющих в процессе обучения моделировать дорожные ситуации.
Программа обучения разделена на несколько блоков: для детей, передвигающихся со взрослыми, для самостоятельных детей-пешеходов и для будущих водителей. Отдельно предусмотрены модули, в рамках которых обучаются педагоги и родители. Уникальность методологии заключается в доступной подаче информации, широком охвате аудитории и мобильности программы.
В рамках реализации проекта предусмотрено проведение выездных обучающих семинаров для педагогов по вопросам организации работы образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler