01.06.2018 - В областном центре пройдет региональный экологический детский фестиваль


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

4 июня с 10.00 до 13.00 на базе Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей" (г. Иваново, ул. Ленинградская, д.2) состоится региональный экологический детский фестиваль.
В рамках фестиваля состоится демонстрация видеофильмов победителей регионального этапа Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета - 2018" в номинации "Эко-объектив", выставка рисунков "Зеленая планета глазами детей", экологическая игра для детей, показ коллекций одежды из экологически чистых материалов, награждение лучших экологических объединений и творческих коллективов.
В фестивале примут участие более 120 обучающихся из городов и районов Ивановской области, включая воспитанников экологических и творческих объединений, а также представителей регионального отделения Российского движения школьников, различных общественных организаций.
Для школьников будет организован экологический квест с участием героев "Экологической азбуки". Ребята отправятся в удивительное путешествие на свежем воздухе, где для них будут работать интерактивные экологические площадки: "Там на неведомых дорожках", "Голоса леса", "Лесная аптека", "Экологическая паутина", "Эко-комикс", "Дай друг на счастье лапу мне", "Экотест", "Эстафета добрых дел в помощь природе", "Быть здоровым – здорово".
В заключение программы будет исполнен гимн Всероссийского экологического детского фестиваля.
Добавим, что региональный фестиваль проходит в рамках всероссийского экологического детского фестиваля и объединяет два больших праздника – День защиты детей и День Эколога. В рамках проведения всероссийского фестиваля по всей России пройдут экологические уроки, флешмобы, творческие встречи, эко-квесты, викторины и концерты.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler