28.05.2018 - В Иванове прошел Чемпионата ЦФО по боксу


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Иванове прошел Чемпионата ЦФО по боксу В минувшие выходные в Иванове завершился Чемпионат Центрального Федерального округа по боксу среди мужчин, посвященный памяти основателю школы бокса в Ивановской области, Мастера спорта СССР Федора Климова. В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов в возрасте от 19 до 40 лет из 16 регионов ЦФО.
По итогам турнира сборная команда Ивановской области завоевала две серебряные и две бронзовые медали. В весовой категории до 52 килограммов серебряным призером стал кинешемец Никита Белов. Мастер спорта по боксу Александр Коровин, представлявший на турнире Иваново и Владимир, также стал серебряным призером турнира. Он выступал в весовой категории до 69 килограммов. Третье место в этой весовой категории завоевал другой представитель Ивановской области Егор Шилов. Кроме того, он был удостоен "Приза зрительских симпатий". В весовой категории до 75 килограммов бронзовая медаль и кубок "За волю к победе" достались Хачику Саградяну из Иваново.
Победителем в общекомандном зачете стали боксеры из Тульской области, которые завоевали 11 медалей.
Почетным гостем турнира стал российский боксер-профессионал, выступающий в первой полусредней весовой категории, Чемпион мира Руслан Проводников. Он провел открытую тренировку для юных спортсменов.
Отметим, что боксерский турнир памяти Федора Климова прошел в регионе в 70 раз. Последний раз Ивановская область становилась местом проведения Чемпионата ЦФО по боксу в 1996 году.
Для справки:
Фёдор Петрович Климов мастер спорта СССР, многократный победитель Чемпионатов СССР по боксу в период с 1935 по 1941 годы. Выступал за добровольное спортивное общество "ЦС Спартак". В 1941 добровольно ушел на фронт. В феврале 1942 пал в бою под Велижем. В регионе соревнования по боксу памяти Федора Петровича Климова проводятся с 1948 года и традиционно собирают в своем классе сильнейших спортсменов России.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler