24.05.2018 - В Ивановской области проходит Чемпионат ЦФО по боксу среди мужчин


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области проходит Чемпионат ЦФО по боксу среди мужчин Чемпионат Центрального Федерального округа по боксу среди мужчин стартовал во вторник, 22 мая, на базе Ивановского государственного химико-технологического университета. В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов в возрасте от 19 до 40 лет из 17 регионов ЦФО.
"Доброй традицией стало проведение на территории Иванова турнира по боксу памяти основателя школы бокса в Ивановской области Федора Петровича Климова. В этом году соревнования проходят в 70-й раз и Министерство спорта Российской Федерации приняло решение о наделении их статусом Чемпионата ЦФО по боксу", - отметил начальник Департамента спорта Ивановской области Антон Лопатин.
По итогам Чемпионата Центрального Федерального округа России по боксу среди мужчин определится состав сильнейших боксеров, которые выступят на Чемпионате России в Якутске.
В заключительный день соревнований, 26 мая, на базе ИГХТУ пройдет открытая тренировка российского боксера-профессионала, выступающего в первой полусредней весовой категории, Чемпиона мира Руслана Проводникова. Еще одним почетным гостем турнира станет другой Чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог.
Для справки:
Фёдор Петрович Климов мастер спорта СССР, многократный победитель Чемпионатов СССР по боксу в период с 1935 по 1941 годы. Выступал за добровольное спортивное общество "ЦС Спартак". В 1941 добровольно ушел на фронт. В феврале 1942 пал в бою под Велижем. В регионе соревнования по боксу памяти Федора Петровича Климова проводятся с 1948 года и традиционно собирают в своем классе сильнейших спортсменов России.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler