05.04.2018 - Регоператор по обращению с ТКО разрабатывает план действий на случай паводка


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Регоператор по обращению с ТКО разрабатывает план действий на случай паводка Резкое потепление может привести к подтоплению ряда территорий Ивановской области. В настоящее время регоператор разрабатывает план действий на случай резкого подъёма воды.
"Мы направили письма главам муниципальных образований с предложением организовать "перехватывающие" площадки, сейчас ждём обратную связь, – рассказала руководитель регоператора Надежда Гришина. – Наша общая задача – не допустить скопления отходов".
По прогнозам, половодье будет значительным, поскольку зима выдалась снежной. В зоне особого риска – Южский и Лухский районы, где ждут повышения уровня воды в реках. Также под воду рискуют уйти низководные мосты в Гаврилово-Посадском, Ильинском районах и в поселке Холуй. В Шуе возможно подтопление жилых домов на Юрчаковских улицах. В областном центре в зоне риска окажутся низинные районы поблизости от рек Уводь, Талка и Харинка. Как отмечают синоптики, уровень подъема воды будет зависеть не от количества выпавшего снега, а от интенсивности его таяния.
"Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы несмотря на подтопления своевременно проехать к контейнерным площадкам, будем работать в тесной связке с коммунальными службами", - говорит руководитель регионального оператора по обращению с ТКО Надежда Гришина.
Согласно прогнозам, пик паводка придется на вторую половину апреля.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler