30.03.2018 - В регионе стартует III Литературно-музыкальный конкурс-фестиваль "Мы есть у тебя, Иваново"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В регионе стартует III Литературно-музыкальный конкурс-фестиваль "Мы есть у тебя, Иваново" Департамент культуры и туризма Ивановской области информирует о начале проведения III международного литературно-музыкального духовно-патриотического конкурса-фестиваля "Мы есть у тебя, Иваново", приуроченного к 100-летию создания Иваново-Вознесенской губернии и 100-летию высшего образования в Ивановской области.
Конкурс проводится бесплатно по номинациям - художественное чтение произведений поэтов Ивановского края; музыкально-литературные композиции и песни на стихи поэтов Ивановского края; художественное чтение собственных произведений; авторская песня; песни на слова ивановских поэтов, духовно-патриотической и народной тематики (ансамбли более 6 человек, дуэты, трио, квартеты); эссе.
Возраст участников от 7 лет и старше.
1 этап конкурса, приём заявок и просушивание конкурсантов осуществляется с 20 марта по 17 апреля 2018 года по адресу: г. Иваново, переулок Конспиративный, 8.
В конкурсе-фестивале оценивается соблюдение культуры чтения, стиль и выразительность, соответствие тематике (духовно - патриотическая), номинации.
Проект направлен на повышение духовно-патриотического самосознания, воспитание семейных ценностей. Особая социальная значимость проекта заключается в привлечении к участию детей из малообеспеченных и многодетных семей, включая семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.
Отметим, что учредителями фестиваля являются - Ивановская областная общественная организация инвалидов "Аврора", благотворительный фонд "Созвездие плюс", общество с ограниченной ответственностью "Объединение Праздник", Ивановская областная общественная организация любителей книги.
Запись на прослушивание по телефонам: 8 (4932) 20-20-10, 50-74-77.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler